Меняйся, чтобы преуспевать!
     Имидж - консультации и
    шоппинг-сопровождение в Москве,
    Лондоне и Париже.
Тел:  8 915 401 45 99 

E-mail:   elenkoro@inbox.ru  
Опросы
Активных опросов нет
Полезные ресурсы

Меняйся, чтобы преуспевать!
«Имидж от Элен Коро - подойдет Вам на все 100»


Милые девушки и женщины,  работающие и ищущие работу!

То, как вы одеты, уже характеризует Вас как личность – будь то собеседование, общение с новым клиентом или презентация в вашей компании. Всегда нужно одеваться сообразно обстоятельствам и собственным профессиональным устремлениям. Неправильный выбор способен пошатнуть карьеру.

Ежедневно  женщины просят совета, что надеть, как надеть, с чем надеть… Часто вопросы поступают от молодых женщин, выходящих из декрета и  набирающих за это время несколько килограмм. Они не нравятся самим себе в новом силуэте, теряются в выборе и считают, что им уже ничто не поможет. Обращаются и женщины постарше, которые никак не найдут «точку опоры» в своих сомнениях-размышлениях на тему « да все я знаю, только сделать с этим ничего не могу». Для них я посвятила отдельный раздел «Имидж  женщины на ответственной должности».

ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМ ЛИЧНЫЙ ИМИДЖ-КОНСУЛЬТАНТ

 

Прочесть| Комментариев: 0

ИМИДЖ  ЖЕНЩИНЫ на ответственной должности

 

Милые женщины, работающие  на ответственной должности, например – в должности  главного бухгалтера, для Вас я решила создать отдельную персональную страницу, поскольку вы – та категория клиентов, к которой я очень неравнодушна. И вот почему – знаю, что почти все эти женщины большие труженицы. Знаю, как ведение российской бухгалтерии отрицательно сказывается на внешнем виде большинства главных бухгалтеров из-за  бесконечной занятости, высокой ответственности, нежелания собственников бизнеса платить налоги, «необходимости» вести «серую» и «белую» бухгалтерию, из-за  утомительного мыслительного процесса по разработке всевозможных схем и обходных путей.

 

Из-за всего этого  у нашего уважаемого гл.буха нет ни сил, ни желания заниматься своим внешним видом. В результате чего главные бухгалтеры часто выглядят как, извините, загнанные лошадки. В то время как это top-позиция, одно из важнейших и уважаемых лиц компании. И это лицо компании представляет фирму во внешней среде -  общается  с банками,  партнерами, контрагентами, представляет компанию на конференциях, бизнес-форумах и др.


Кроме этого, из-за постоянного стресса многие представители этой профессии имеют заплывающие фигуры, так как «заедают» свой стресс булочками, йогуртами, шоколадом. У многих нет времени, ни сил на спортивные занятия, по выходным они мечтают об одном – отключиться от всего и чтобы их никто не трогал.

Прочесть| Комментариев: 0

БЕЗУПРЕЧНЫЙ СТИЛЬ С ПОМОЩЬЮ ИМИДЖМЕЙКЕРА – ЭТО НАВСЕГДА


Тщательная ревизия гардероба относится не просто к фасону юбок, высоте каблуков и костюму, который придаст вам дополнительный шарм. Имиджмейкер помогает вам открыть себя.
Ведь, в конце концов, что такое карьера, если не череда открытий новых качеств в себе и личных достижений?

Безупречный стиль – это не просто упражнение, выполняемое по случаю неожиданно свалившейся работы или ожидаемого повышения по службе, - это безостановочный процесс развития, знак вашей личной привязанности и приверженности себе, своей работе и своим целям. Это – образ жизни. Главный смысл таков: путь к успеху может пролегать – в известной степени – через ваш гардероб. Поэтому относитесь к своему гардеробу ответственно, покупайте с умом. Делая покупки, руководствуйтесь советами профессионального консультанта. Вовремя обновляйте свой гардероб. Не бывает такого утра, когда не нужно  выглядеть на все сто: никогда нельзя знать, кто будет ехать вместе с вами в лифте или лететь в соседнем кресле самолета – а вдруг это будущий клиент или человек, способный открыть перед вами путь к вершинам карьеры.

Прочесть| Комментариев: 0

ОДЕЖДА, КАК СОСТАВЛЯЮЩАЯ УСПЕХА


Одежда как средство достижения успеха всегда была частью деловой жизни.
Каждую индустрию характеризует особый профессиональный язык, отделяющий посвященных от претендующих на эту роль. Как только вы уяснили для себя дресс-код профессии, ваша цель  - придать рельефность и отчетливость своему облику, продемонстрировать окружающим, что вы успешная женщина и в курсе современных тенденций.



ОДЕВАЙТЕСЬ БЕЗУПРЕЧНО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ

 

Прочесть| Комментариев: 0

3 этапа вашей профессиональной жизни (карьеры)


Как правило, каждая работающая целеустремленная женщина проходит нижеследующие этапы:

1. СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОЛУЧЕНИЕ РАБОТЫ,
2. ПОДЪЕМ ПО СЛУЖЕБНОЙ ЛЕСТНИЦЕ,
3. СМЕНА РАБОТЫ НА БОЛЕЕ ПРЕСТИЖНУЮ.

Рассмотрим каждый этап подробно:

1.    СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОЛУЧЕНИЕ РАБОТЫ

 

Прочесть| Комментариев: 0

Приводим в порядок ГАРДЕРОБ


Итак, вместе с Вами мы определили цвета, стиль, тип фигуры. Вместе  разобрались, как объединить все это в одно целое. А теперь разберемся с Вашими вещами.

Лучший способ узнать, что у Вас есть, что Вам подходит, а что нет, это пересмотреть все вещь за вещью.

Просмотрев вещи совместно с имиджмейкером, в результате получатся три кучки:

•    Одежда, которую Вы оставите,
•    Одежда, которую Вы тоже оставите, может быть,
•    Одежда, с которой, увы, придется расстаться.


Как делать покупки


В результате ревизии гардероба неизбежно возникнут пробелы, которые следует заполнить вещами подходящих Вам цветов и стиля. Чтобы облегчить Вам эту задачу, мы  составим список необходимых вещей.

 

Прочесть| Комментариев: 0
 
Сертификаты
Пользователь
Имя
Пароль
Календарь новостей
«Мар.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024 Заказать услуги стилиста имиджмейкера в Москве [ PG.t : 0.00 | DB.q : 12 | DB.t : 0.00 ]
Рейтинг@Mail.ru