Меняйся, чтобы преуспевать!
     Имидж - консультации и
    шоппинг-сопровождение в Москве,
    Лондоне и Париже.
Тел:  8 915 401 45 99 

E-mail:   elenkoro@inbox.ru  
Опросы
Активных опросов нет
Полезные ресурсы

Меняйся, чтобы преуспевать!
«Имидж от Элен Коро - подойдет Вам на все 100»

ИМИДЖ МУЖЧИНЫ


Этот раздел предназначен для тех мужчин, кто хочет добиться в жизни успеха и уверен, что уровень благосостояния определяется не количеством накопленных вещей, а наличием того, что действительно необходимо.

Я решила написать и для другой категории своих клиентов - неуверенных в себе мужчин – тех, которые пока еще ищут себя, находятся в начале своего пути, которым зачастую и посоветоваться-то не с кем (или они стесняются, или они не очень полагаются на вкус своей подруги), а также для тех, кто переживает переоценку ценностей в связи с изменением семейного положения, а также для тех – у кого все вроде бы неплохо, но они ощущают какой-то застой в карьере, любовных делах – им хочется развиваться.

Большинство же мужчин полагают, что имидж важен только для политиков, шоуменов, артистов эстрады. Словом, для людей «непростых».  Что же, у каждого есть свое мнение. Но моя практика показывает, что изменить свой имидж хотят люди, которых что-то не устраивает во внешнем, а иногда и во внутреннем образе. Часто бывает, что человек меняет сферу своей деятельности или занял более высокую должность, хотя по причине юного возраста не знает как себя позиционировать хотя бы внешне – то ли «состарить» себя, то ли продолжать культивировать образ юноши, но уже высокопоставленного. Нужен правильно выстроенный образ, чтобы клиент почувствовал себя в новой среде комфортно и непринужденно. Чтобы его гардероб вызывал у всех доверие, и, главное, чтобы нравился самому себе.

Прочесть| Комментариев: 0

3 этапа вашей профессиональной жизни (карьеры)


Как правило, успешный мужчина проходит нижеследующие этапы:

1. СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОЛУЧЕНИЕ РАБОТЫ,
2. ПОДЪЕМ ПО СЛУЖЕБНОЙ ЛЕСТНИЦЕ,
3. СМЕНА РАБОТЫ НА БОЛЕЕ ПРЕСТИЖНУЮ.

Рассмотрим каждый этап подробно:


1.    СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОЛУЧЕНИЕ РАБОТЫ

Вам никогда уже не представится второй шанс произвести первое впечатление.

Безупречный внешний вид скажет главное: вы готовы приняться за дело.

Прочесть| Комментариев: 0

ВЫГЛЯДЕТЬ НА МИЛЛИОН, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН


Один из многих стимулов для стремления вверх по служебной лестнице – финансовое благополучие. А зарабатывая больше, вы обнаружите, что скорее всего тратить будете больше. Улучшение некоторых сторон жизни – более дорогая машина, новая квартира, большие возможности для отдыха – является одним из многочисленных вознаграждений, которые приносит успех. Поэтому и вы также должны вкладывать новые средства в свой гардероб.


    Обретение большего успеха, впрочем, не требует, чтобы вы носили костюмы за две тысячи долларов, правда, уже и непозволительно носить костюмы за две сотни. Теперь вам нужно научиться вкладывать свои деньги в качество.

Властный вид

 Теперь, когда вы знаете, как качество ассоциируется с властью, вы должны одеваться соответствующим образом, чтобы продемонстрировать ее своей одеждой. Одно из базовых правил: чем строже вы одеты, тем внушительнее выглядите.

Палитра власти

Цвет – еще один способ обозначения власти.

И тут на помощь вам вновь приходит имидж-консультант, который порекомендует наиболее подходящие вам цвета.

 

Прочесть| Комментариев: 0
 
Сертификаты
Пользователь
Имя
Пароль
Календарь новостей
«Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
© 2024 Заказать услуги стилиста имиджмейкера в Москве [ PG.t : 0.02 | DB.q : 12 | DB.t : 0.00 ]
Рейтинг@Mail.ru