Меняйся, чтобы преуспевать!
     Имидж - консультации и
    шоппинг-сопровождение в Москве,
    Лондоне и Париже.
Тел:  8 915 401 45 99 

E-mail:   elenkoro@inbox.ru  
Опросы
Активных опросов нет
Полезные ресурсы

Обновляем гардероб в соответствии с тенденциями 2013 года

Модные тенденции 2013 года



Романтика, элегантность и женственность в стиле ретро будет актуальна зимой 2012-2013 Приглушенные тона, ловко подчеркнутые линии, аристократический крой – базис, который взят за свою основу известными дизайнерами.

Мех вновь на пике популярности.

Мех применяют не только в качестве верхней одежды, он очень эффектно подчеркивает вечерний наряд.

Укороченные фасоны брюк, юбка-карандаш, драпировка платья 50х – это лишь некоторые виды ретро-стиля.
Простота и минимализм успешно дополняют дорогие виды ткани. К примеру, белая рубашка должна иметь в обязательном порядке с крахмальным эффектом манжеты и воротник, а брюки темного оттенка – прямого фасона, которые безупречно подчеркиваю все достоинства фигуры.

В предстоящем сезоне не обойтись без водолазок.
Осенью и зимой популярен белоснежный цвет, цвет элегантности и аристократии.

В осеннем гардеробе обязательно должен присутствовать свитер в сочетание с длинной юбкой или вязанное платье.

Популярны в текущем сезоне плавно струящиеся силуэты. Длинные юбки, длинные платья добавляют еще большей привлекательности фигуре.

Не собирается сдавать своих позиций и кружево придавая девушка загадочно-кокетливый образ. Приталенные жакеты, пышные юбки, высокие каблуки, укороченные брюки и миниатюрные сумочки – в моде осенью-зимой 2013.

Одноцветная одежда также популярна в зимнем сезоне 2013

Однотонность одежды такова, что при желании можно собрать в одной цветовой гамме комплект.

Особый интерес вызывает платье, имеющее достаточно сложный декор со складками и драпировками с интересной фактурой ткани.

Золотой оттенок по-прежнему актуален. В разных фактурах, во всех предметах гардероба, в различных неожиданных сочетаниях. Многослойность также остается в моде.

В моде снова стиль милитари!

Особенности стиля милитари сезона зима 2013: стильный минимализм с легкой роскошью, образ стильной и уверенной в своих силах леди.

Основными цветами милитари - коричневый, оливковый, темно-зеленый и модный цвет хаки. Допустимы также черный, серый и синий цвета.
Часто одежда в этом стиле имеет камуфляжный пятнистый принт. Главное в цветовой гамме стиля милитари в одежде – соблюдать однотонность и сдержанность.

Мода в зимний сезон будет представлена многочисленными вариациями в фактуре, стиле, цвете при выборе одежды. Каждая девушка сможет выбрать для себя то, что понравится.

Мода осень-зима 2012-2013 заставит каждого примерить на себя новый стильный образ, так как бутики будут переполнены лишь ультра-модными новинками – прежние серые и блеклые наряды будут не актуальны.

Будет невероятно модным носить жакеты друг на друга (один жакет плотный, однотонный, а другой из тончайшей ткани и со всяческими украшениями на нем), в сочетании с полусапожками в стили милитари.

Мужские свитера, станут невероятно модным трендом зимы 2013 года. Их стоит совмещать с такими же мужскими, грубоватыми сапогами, но при этом нижнее белье должно быть кружевным и тонким, женственным, обворожительным.

Зимняя мода 2013 разнообразна, но при этом не кричащая.

Чтобы помочь Вам в создании Вашего персонального образа, воспользуйтесь моим НОВОГОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ (01.12.2012 – 15.01.2013)

Желаю всем в 2013 здоровья, упорства и терпения, радости открытий, в том числе открытия для себя нового имиджа с моей помощью!

Спасибо, что выбираете меня. Спасибо, что доверяете мне.


Элен Коро
– имидж от души!

Опубликовано:9 Декабрь, 2012 18:24, Просмотров:8252, ]]>Печать]]>
 
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

Сертификаты
Пользователь
Имя
Пароль
© 2024 Заказать услуги стилиста имиджмейкера в Москве [ PG.t : 0.04 | DB.q : 12 | DB.t : 0.00 ]
Рейтинг@Mail.ru