Меняйся, чтобы преуспевать!
     Имидж - консультации и
    шоппинг-сопровождение в Москве,
    Лондоне и Париже.
Тел:  8 915 401 45 99 

E-mail:   elenkoro@inbox.ru  
Опросы
Активных опросов нет
Полезные ресурсы

Одежда для врачей. Магазин "Русский доктор"

СТИЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ОДЕЖДА. Магазин РУССКИЙ ДОКТОР



Уважаемые доктора, медицинские специалисты!

Среди моих клиентов, думающих о своем имидже, встречаются ваши коллеги – это и советники губернаторов по медицинским вопросам, и доктора, и работники медицинских изданий, и медперсонал. Этих людей привело ко мне не только желание хорошо выглядеть после работы и в выходные, но и желание современно и стильно выглядеть на работе в медучреждении.

До недавних пор, многим казалось, ну что нового может быть в одежде для медиков – это белый халат или хирургические комплекты с небольшими вариациями. Консерваторы считают этот стиль незыблемым. Не буду с ними спорить, ведь еще недавно, признаюсь, я и сама так думала. Но затем, после обращения нескольких клиентов из медицины, я присмотрелась к теме медицинской моды пристальнее, и поняла, что жизнь не стоит на месте, мода для медиков существует, динамично развивается, более того – она стала весьма разнообразной, несмотря на определенные медицинские требования. В обществе изменилась философия восприятия доктора, медработника.

И, представьте себе, теперь при выборе медицинской одежды, продвинутым личностям из области медицины уже тоже требуется имиджмейкер, консультант по стилю.

Это обусловлено тем, что сейчас образ доктора, вызывающего уважение и доверие, дополнился различными аспектами. Современный доктор, помимо хорошего образования, должен быть активной, развивающейся, привлекательной, подтянутой личностью, идущей в ногу со временем. С одной стороны, доктор своим внешним видом влияет на выздоровление больного, своим оптимизмом вселяет скорую надежду на выздоровление в больного и его близких. Когда нам нравится доктор, мы ему полностью доверяем и полностью выполняем его предписания. Не секрет, что уже даже одна симпатия и влюбленность в доктора помогает и ускоряет выздоровление.

С другой стороны, доктор и себе создает настроение, когда он отлично выглядит, проявляет свою индивидуальность, не выглядит однообразно и скучно.

Кроме этого, он растет и по служебной лестнице и на каждом этапе он должен выглядеть достойно в глазах коллег, подчиненных, руководства, партнеров медучреждения. И также, как и в любой другой сфере деятельности, здесь имеет место как командная работа, взаимовыручка, так и конкуренция среди медработников. Поэтому, у современного доктора выход один – помимо высокого профессионализма, всегда достойно и современно выглядеть!

Вот так, по просьбам своих клиентов из медицины я и пришла к теме создания образа медицинского работника и решила, что мои знания и опыт в формировании имиджа несомненно помогут медицинским специалистам выглядеть бодро, жизнерадостно и привлекательно, при этом соответствуя статусу своей должности и специализации. За что я им весьма признательна, поскольку расширила свой кругозор и открыла новую страницу в своей деятельности.

С этой целью я начала сотрудничество с первым мультибрендовым бутиком медицинской одежды «Русский доктор». Именно этот партнер был выбран не случайно.

Решающим и определяющим фактором для партнерства стал современный взгляд «Русского доктора» на внешний вид доктора, который является отражением его внутреннего мира. Такой подход и обусловил объединение разных брендов медицинской одежды, обуви, головных уборов, аксессуаров под одной крышей с тем, чтобы предоставить возможность медицинскому специалисту широчайший выбор одежды в одном месте с целью экономии его времени и возможности сравнивать качество и цены отечественных и зарубежных производителей и принимать оптимальное для себя решение.

Медицинские специалисты безусловно оценят такие бренды, как "Арт лайн (Art line)" и "MedicalService", "Модный Доктор" и "Bierbaum-Proenen (Евромедфэшн)", "Доктор Стиль" и "Элит", "Медлайн", "Альба-С", "Медисон", CHEROKEE и PASTELLI (скоро) . . . Кроме этого, в бутике вы можете купить одноразовую медицинскую одежду, производства "Медлайн". Весь ассортимент полностью отвечает профессиональным требованиям и стандартам, предъявляемым в медицинской одежде.

«Русский доктор» проявляет быструю реакцию на современные тенденции медицинской моды. Это проявляется как в постоянном расширении модельного ряда и числа брендов, так и в гибкой системе скидок, оперативной службы доставки, а также в том, что на сегодняшний день компания открыла два таких бутика и их популярность растет.

Хорошо зная своих клиентов, особенности их фигур, цветотипов, предпочтения, статус, а теперь еще изучая мир медицинской моды и сотрудничая с «Русским доктором», я помогаю своим клиентам из медицинской сферы выглядеть достойно и разнообразно, комфортно и привлекательно, с тем, чтобы вселять в своих пациентов, то есть нас с вами, уверенность в профессионализме доктора, правильном курсе лечения и скором выздоровлении!

К приезду клиента в бутик я составляю для него несколько вариантов комплектов взаимозаменяемой одежды, вы не теряетесь в изобилии похожих вещей (на первый взгляд), в результате вы покупаете вещи, которые украшают вас и подчеркивают ваши достоинства, профессионализм и статус. И, как приятно потом слышать от клиентов слова благодарности за то, что привела их в этот бутик, придала им толчок к обновлению и выхода из рутинного круга однообразия. Оригинальная медицинская одежда позволила им ощутить себя бодрее, обрести дополнительные силы, привлечь заинтересованные взгляды к своей персоне, и наконец, получать большее удовлетворение от работы как в психологическом, так и финансовом выражении.

Я с удовольствием буду Вашим другом в этом уже непростом деле и помогу вам сформировать благоприятный имидж современного доктора, медицинского работника.

Подробную информацию о компании «Русский доктор» вы сможете найти на сайте - www.russiandoc.ru

С уважением, Элен Коро

До встречи!
Опубликовано:27 Май, 2012 14:18, Просмотров:6681, ]]>Печать]]>
 
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

Сертификаты
Пользователь
Имя
Пароль
© 2024 Заказать услуги стилиста имиджмейкера в Москве [ PG.t : 0.01 | DB.q : 12 | DB.t : 0.00 ]
Рейтинг@Mail.ru