Меняйся, чтобы преуспевать!
     Имидж - консультации и
    шоппинг-сопровождение в Москве,
    Лондоне и Париже.
Тел:  8 915 401 45 99 

E-mail:   elenkoro@inbox.ru  
Опросы
Активных опросов нет
Полезные ресурсы

Имидж врача. Образ молодого доктора мужчины.

Создание образа молодого доктора - мужчины



Чего хочет современный покупатель-доктор от медицинской одежды?

Обобщающий ответ на сегодня звучит так: жизнеутверждающий стильный внешний вид, удобство и комфорт, износостойкость при стирках, отражение индивидуальности, следование модным тенденциям в медицинской одежде.

Здесь я и хочу продемонстрировать вам один из таких образов. Этот образ мне помог создать Илья – начинающий актер и модель. Этим и объясняется, что у нашего «доктора» в настоящее время волосы до плеч.

При создании образа доктора я демонстрирую одежду и обувь из первого мультибрендового бутика «Русский доктор», с которым сотрудничаю, и в котором эта одежда и обувь продаются.

На фотографиях вы можете видеть красивые новинки: медицинские халаты, костюмы, куртки, брюки, одежду для косметологов, одежду для спа-салонов. Эта одежда отвечает всем требованиям, предъявляемым к медицинской одежде, обуви, аксессуарам.

Они не только удобны и практичны, но еще и злегантны и красивы, поскольку многие модели учитывают индивидуальные особенности различных фигур. А этот важный момент очень важен для меня как для имиджмейкера, ведь моей задачей, помимо прочего, является визуальная коррекция фигуры, придание ей стройности, сбалансированности.

Не все пациенты еще знают, что в медицине, а особенно в индустрии красоты широко распространена разноцветная медицинская одежда. Некоторые пациенты по старинке воспринимают медицину как некую незыблемую догматическую сферу.

Бутик «Русский доктор» успевает за современными медицинскими тенденциями и предлагает широкую цветовую гамму медицинских брюк, курток, хирургических костюмов из натуральных тканей. Медицинская обувь выполнена из натуральной кожи высокого качества, она является ортопедической, что очень важно для врачей и медицинских работников, в силу специфики профессии, проводящих на ногах по много часов подряд.

Представленная медицинская одежда поднимает настроение и врачам, и пациентам. Что очень важно для обеих сторон!!!

Думаю, что многие захотели бы пройти курс лечения у такого доктора, и, не сомневаюсь, что и такой доктор в свою очередь был бы рад вылечить большее количество пациентов!

Хотите интересный, жизнеутверждающий образ доктора, вызывающий уважение и доверие пациента, и повышающий ваш тонус, уважаемый Доктор?

C удовольствием помогу вам в этом, вместе сэкономим ваши деньги и время, высвободив его для наработки практики и профессионализма!

До встречи!

Элен Коро
Опубликовано:27 Май, 2012 14:12, Просмотров:2618, ]]>Печать]]>
 
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

Сертификаты
Пользователь
Имя
Пароль
© 2024 Заказать услуги стилиста имиджмейкера в Москве [ PG.t : 0.02 | DB.q : 12 | DB.t : 0.00 ]
Рейтинг@Mail.ru