Меняйся, чтобы преуспевать!
     Имидж - консультации и
    шоппинг-сопровождение в Москве,
    Лондоне и Париже.
Тел:  8 915 401 45 99 

E-mail:   elenkoro@inbox.ru  
Опросы
Активных опросов нет
Полезные ресурсы

НОВОСТИ МОДЫ 2012

Милые дамы!


Для того, чтобы Вы сделали правильный выбор, в этом разделе я представляю информацию о тенденциях моды 2012 года. Я надеюсь, что она послужит вам ориентиром в многообразном ассортименте.

Позвольте себе всегда быть разной, а я всегда с удовольствием помогу Вам выглядеть более уверенно и создать именно тот образ, который диктует Ваше настроение и стиль жизни.

Итак:
Хитом модного сезона, безусловно, станут платья и сарафаны. Многообразие фасонов и стилей захватывает дух. С триумфом вернулись на мировые подиумы рюши и оборки, бахрома и кружево, кисея и шелк.

Женская одежда 2012 – это романтичность и безусловная женственность, изысканность в прочном союзе с невероятной элегантностью.

Конечно же, надо иметь в виду, что строгие деловые костюмы по-прежнему актуальны, но сейчас речь не о них, поскольку о них и так много сказано.

Деловые платья



Как любая другая офисная одежда, деловые платья должны точно соответствовать царящему в компании дресс-коду. Платье для офиса может стать самой оптимальной альтернативой стандартному деловому костюму. Именно деловое платье способно вернуть женщине привлекательность в рамках строгого корпоративного порядка в отношении предметов одежды.

Для правильного выбора делового платья рассмотрим несколько основных правил. Во-первых, в платье для офиса не должно быть никаких излишеств, оно очень просто, сдержанно и элегантно. Самый выигрышный вариант делового платья – это, так называемое платье-футляр. Платья этого фасона можно подстроить под любую фигуру, сделав ее красивее и стройнее. Во-вторых, нужно внимательно относиться к цветовым вариациям. Повседневный гардероб работающей в офисе женщины должен находиться в рамках классических оттенков, соответствующих деловому стилю. Яркие оттенки даже при очень сдержанном покрое могут сделать женщину вульгарной. Более всего подходят все оттенки серого, естественно, черный и белый в различных комбинациях, бежевые оттенки и горчичный. Если очень хочется выглядеть несколько ярче, то возможно использовать ткани сдержанного кирпичного оттенка.

Важно не только правильно подобрать деловое платье, но и сочетать его с подходящими аксессуарами, избегать всяческих излишеств. Вполне хватит красивого ремня, женственной обуви и неброских украшений. Длина платья для офиса обычно доходит до середины колена, но можно использовать и удлиненные модели в зависимости от роста и телосложения, чтобы уравновесить фигуру. Летом возможен короткий рукав, но ткань должна быть плотной и непрозрачной.

Деловые платья 2012



Все девушки и женщины хотят выглядеть красиво, поэтому в гардеробе каждой модницы должны быть обязательно деловые платья 2012, кроме брюк, повседневных и коктейльных нарядов. Какие же платья достояны занять почетное место в гардеробе деловой женщины в следующем сезоне?

Модные бренды предлагают женщинам носить на работу платья бежевого цвета, имеющие длинный рукав и простой крой. Также в моду вошла высокая талия, позволяющая продемонстрировать достоинства фигуры. Черные платья в минималистском стиле на пике моды. Такой фасон уместен для самых разнообразных случаев, поскольку более универсальной одежды даже сложно себе представить. Черное платье-футляр идеально в качестве повседневной рабочей офисной одежды, но оно способно заменить и вечерний наряд, если использовать несколько дополнительных аксессуаров, особенно, если нет времени на смену гардероба после трудных рабочих будней. Некоторые модельеры предлагают наряды для работы, поэтому деловые платья 2012 отличаются применением некоторых вольных отступлений от жестких рамок корпоративного дресс-кода. В этих моделях используются неброские принты с цветочными мотивами, не сильно противоречащие существующим ограничениям.

Актуальные цвета для деловых платьев 2012 – это белый, черный, синий, бежевый, серый, которым противопоставляются более яркие цвета для вечернего гардероба – золотой, серебряный и красный, и более яркие оттенки как желтый, оранжевый, фиолетовый и бирюзовый. Практически все модные дома в своих коллекциях представили черные деловые платья 2011-2012. Все они сделаны из тяжелых матовых тканей глубокого черного цвета, простого кроя с минимумом декора. Длина – умеренная, до колена, нижняя часть – зауженная, иногда легкий клеш.

Сарафаны



Приталенный силуэт или несколько завышенная талия, умеренная длина превращают сарафаны 2012 в одежду на все случаи жизни, как для деловых будней, так и для праздников.

Актуальность сарафанов выросла в связи с дополнительными возможностями в создании модных комплектов женской одежды. Сарафаны прекрасно сочетаются с топами и майками, блузками и жакетами, рубашками и болеро. Обладательница модного сарафана 2012 получает возможность комбинировать его с другими предметами гардероба, создавая множество оригинальных комплектов на каждый день. Полотно, изготовленное из высококачественных натуральных и искусственных волокон с использованием самых передовых технологий, гарантирует изделиям «Осень-Зима 2011-2012» высокую комфортность, продолжительную носкость и легкий уход в домашних условиях.

Туники 2012



Пожалуй, каждая женщина, предпочитающая рациональный подход к формированию своего гардероба скажет, что туники 2012 года – воплощение всего, чего ждёт современная женщина от одежды.

С современная одежда должна обладать длинным списком качеств: 1. Универсальность, которая позволит в одной и той же тунике проводить ребёнка в школу, отправиться на работу, после которой можно с друзьями заглянуть на бокал вина в местный ресторан. 2. Актуальность. Вряд ли найдётся женщина, которая не хочет выглядеть модно, стильно и оригинально. 3. Качество. От многих представительниц женского пола сегодня приходится слышать о том, что дорогая вещь обходится в итоге значительно дешевле, нежели шерпотреб. 4. Оригинальность. Проявить свою неповторимость через одежду – стремление каждой дамы.

Туники 2012 вобрали в себя все вышеперечисленные качества: они уместны в офисной обстановке, на вечеринке, в учебном заведении и на свидании. А разнообразие оригинальных расцветок, фактур и фасонов помогает следовать последним модным тенденциям, не сливаясь с общей массой. Проявив немного фантазии и воспользовавшись врождённым вкусом, который есть у каждой женщины, можно превратить этот наряд в свою визитную карточку.

Туники 2012 радуют своим разнообразием: вашему вниманию предлагаются и строгие лаконичные модели, очень близкие по своему внешнему виду к сафари, и модели, выдержанные в спортивном демократичном покрое, которые могут быть дополнены джинсами или леггинсами, и романтичные фасоны с обилием декоративным элементов и украшений.

Особенная философия туники, как наряда с богатой историей, отличающегося не только эстетичностью, но и практичностью предъявляет особенно строгие требования к материалам, используемым при пошиве: это в первую очередь шифон, атлас, хлопок и трикотаж. В том случае, если вы хотите пополнить туникой гардероб для холодного времени года, следует выбирать вельвет и шерсть.

ЖИЛЕТЫ – элегантная классика



Ничто иное, как эта деталь гардероба, будет занимать лидирующие позиции в рейтинге самых горячих трендов грядущих сезонов. Сдержанная элегантность женских жилетов подчеркнёт Ваше изящество и явно привлечёт внимание сильного пола.

Открывает парад жилетов самый уютный, самый шикарный, самый модный и тёплый – меховый. Такая деталь гардероба не даст вам затеряться в толпе. Меховой женский жилет воздаст дань не только моде, но и осени, известной своим изменчивым климатом в городе.

Продолжая тему женственности, переходим к практичным жилетам. Этот классический образ всегда будет актуален.

Новинка моды – топ-корсет



Гламурные и изящные, романтичные и роскошные, стильные и оригинальные новинки одежды 2012 – топ-корсеты легко проложат дорогу к загадочным женским сердцам.
Опубликовано:22 Декабрь, 2011 21:31, Просмотров:3636, ]]>Печать]]>
 
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

Сертификаты
Пользователь
Имя
Пароль
© 2024 Заказать услуги стилиста имиджмейкера в Москве [ PG.t : 0.01 | DB.q : 12 | DB.t : 0.00 ]
Рейтинг@Mail.ru