Меняйся, чтобы преуспевать!
     Имидж - консультации и
    шоппинг-сопровождение в Москве,
    Лондоне и Париже.
Тел:  8 915 401 45 99 

E-mail:   elenkoro@inbox.ru  
Опросы
Активных опросов нет
Полезные ресурсы

10-я Всемирная танцевальная Олимпиада


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
С 29 апреля по 11 мая 2013 года в Москве в культурно-выставочном центре «Сокольники» пройдёт самое крупное в Мире, уникальное как по содержанию, так и по названию событие —

10-я Всемирная танцевальная Олимпиада!
На этой Олимпиаде я буду входить в состав жюри. Моя задача, как имиджмейкера, оценивать красоту костюма, степень соответствия костюма пластике, динамике, общей композиции танца. Помимо этого, я проведу мастер-класс по имиджу.

Кроме сценических костюмов, с танцами меня связывает и любовь к танцам вообще (я бы даже сказала, страсть) и мое увлечение восточными и другими видами танцев в танцевальном коллективе.

Приглашаю всех любителей танца, грации и красоты посетить эту Олимпиаду и выставку!



Официальный сайт: www.olympiad.ortodance.ru

В рамках этой Олимпиады с 29 апреля по 11 мая 2013 г. пройдет также:

10-я Международная выставка-ярмарка индустрии товаров и услуг для танца, театра и здорового образа жизни "Танцевальный мир".

Официальный сайт: www.danceexpo.ru

Место проведения Олимпиады и выставки: Россия, Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильоны № 4, 4.1,4.2, 7а.

Подробности:

Олимпиада объединяет более 59 танцевальных направлений!

По предварительной оценке ожидается, что на 13-тидневный танцевальный марафон приедет рекордное количество участников — более 25000 человек из 40 стран мира! Будет проведено 1200 церемоний награждения!

События Олимпиады 2012 года посетили около 40000 человек, в освещении мероприятия участвовало более 120 пишущих и телевизионных СМИ. В ней приняли участие 21800 танцоров из 35 стран и 162 городов.

Программа крупнейшего мирового танцевального форума 2013 года:

  • Чемпионаты мира.
  • Празднование Всемирного дня танца.
  • Открытые Чемпионаты Европы и Кубки Мира.
  • Чемпионаты и Кубки России.
  • Всероссийские фестивали-конкурсы:
    • «Мама, папа, я — танцевальная семья».
    • «Танцам все возрасты покорны».
    • «Танец как средство реабилитации для людей с ограниченными возможностями».
    • Театры танца.
    • Балет.
    • Индийские и Цыганские танцы, Танцы народов Кавказа, Советские, Народные, Историко-бытовые танцы.
    • Дефиле Барабанных групп и оркестров.
    • Балет на роликах и др.
  • ПараДанс — для танцоров с ограниченными возможностями.
  • Конгрессы, Круглые столы и Мастер-Классы.
  • XVIII-й Кубок ЦСКА по бальным танцам «Вальс Победы—2013».
  • Олимпиада состязательных искусств:
    • Показ танцевальной и молодёжной моды.
    • Выставка профессиональной фотографии.
    • Гала-шоу Олимпиады.
    • X международная выставка товаров и услуг DanceExpo.
    • Конкурс визажистов и парикмахеров «Танцевальный гламур».



Олимпиада проводится Общероссийской танцевальной организацией (ОРТО); Союзом Черлидинга России (СЧР) под эгидой международных организаций IDSF (International Dance Sport Federation); IDO (International Dance Organization); NBTA (National Button Twirling Association); IDC (International Dance Council UNESCO); при поддержке Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России (КННВС); Российского студенческого спортивного союза (РССС).

Выставка-марафон пройдет в рамках X Всемирной Танцевальной Олимпиады под девизом:
КРАСОТА, СОВЕРШЕНСТВО, ДВИЖЕНИЕ, ГРАЦИЯ


и обещает стать одним из самых масштабных, зрелищных, ярких и красивых событий Москвы, в котором примут участие 35 стран мира, 170 городов Российской Федерации, 62 субъекта Федерации, более 20 000 участников. В условиях современного динамического мира Гости и Участники ощутят атмосферу танцевального совершенства, грации, красоты, шарма, изыска и гармонии. Ни один день не обойдется без невероятной красоты шоу. Всех гостей ждут увлекательные встречи с самыми известными звездами и представителями мирового шоу бизнеса, выдающимися танцорами, спортсменами, политиками и другими не менее уважаемыми и почетными гостями. Одна из целей события - привлечь внимание широкой общественности к многообразию танцевального мира и его уникальных возможностей. И все это время выставка-ярмарка предоставит возможность познакомиться со всеми сопутствующими услугами и товарами "Танцевального Мира", обеспечивающими основные направления выставки: красота и здоровье, история и культура, фитнес, образование, реабилитация, национальная идея и интернационал.

В выставке примут участие танцевальные федерации, учебные заведения, танцевальные студии и школы, продюсерские центры, туристические компании, оздоровительные учреждения, компании-производители товаров для танцевальной индустрии представляя: обувь, костюмы, тренировочную и репетиционную одежду, средства гигиены для танцоров, косметику, грим, украшения для волос, бижутерию и аксессуары, смокинги и вечернюю одежду для танцоров, специальные принадлежности и атрибуты, зеркала, станки, музыкальное и световое оборудование, специальные напольные покрытия, продюсирование, дизайн и полиграфию.

На сегодняшний день Партнерами фестиваля уже являются представители: отель "Холидей Инн Москва Сущевский", Grishko, компания Черномор, имидж агентство ChursinaStyle, магазин "Книжная сцена", Viostraz.ru, "Janna s Orienyal Shop", "Fashdan", "Art Kaem", "Восточные украшения", www.bellydancing.ru, Alpa Gloves, ЗАО "Трансатлантик Интернейшнл" и другие. Все Участники выставки-ярмарки смогут активно участвовать в конкурсах, мастер-классах, показах, фотосессиях с почетными гостями в целях привлечения внимания к своим услугам и продукции.

Также в программе марафона:


29 апреля - Торжественное открытие и празднование Международного дня танца

- Мастер-классы на сцене проекта: для посетителей мероприятия разработаны самые интересные, познавательные экскурсии в мир танцевальной индустрии по различным танцевальным направлениям в формате нон-стоп. Для выпускников школ, ВУЗов и молодоженов будут проведены уроки "Учимся танцевать вальс", советы стилистов и дизайнеров по подбору вечернего платья и костюма, декоративному украшению и декорированию. Танцевальный марафон " Танцам все возрасты покорны", где уже немолодые люди откроют в себе силы к жизни, станут энергичнее и здоровее

- Конкурс для Партнеров-Участников и посетителей "Танцевальный гламур" - это конкурс среди профессионал - стилистов, визажистов, дизайнеров - по созданию лучшего танцевального образа в рамках X Всемирной Танцевальной олимпиады , где Ваши идеи - наши модели

- Показы-дефиле одежды и нижнего белья

- Мастер-класс по подбору костюма и обуви по размеру и фасону с учетом всех требований танцевального dress-кода

- Феерическое шоу флористов с погружением в увлекательный мир цветов, создание бутоньерок и цветочных композиций, создание декоративных украшений и аксессуаров из японской глины
Организации мастер-классов позволят Партнерам-Участникам широко представить свою продукцию и услуги и привлечь потенциальных клиентов.

- Танцевальная терапия - советы по программе оздоровления с использованием танца, выступление "Танец как средство развития людей с ограниченными возможностями"

- Танцующие дети - здоровая страна (40 процентов потребителей продукции танцевальной индустрии дети и родители), конкурс "Мама, Папа, Я - танцевальная семья!"

- Танцы - это тоже спорт! Dance-баттл

- Театр танца и костюма

- Встречи и презентации:


Танцы как бизнес: планируется пригласить первую сваху России, владелицу Московского клуба Знакомств для представления: "Советов от Розы Сябитовой", танцевальный марафон знакомств

Здоровье и Красота: в красивом теле - здоровый дух! Советы от приглашенных гостей по правильному питанию, осанке, предупреждению и профилактике профессиональных заболеваний, секретам красоты, уходу за телом, танцевальной физиотерапии.

Вокруг света: откройте все секреты Индии! Восточные танцы как благоприятное действие на весь организм человека - от внутренних органов до мышц и суставов

Презентация книжной, аудио и видео продукции "язык танца доступен всем, он заложен природой", встреча с приглашенными гостями.

Буду рада встрече с Вами!
Опубликовано:30 Апрель, 2013 15:25, Просмотров:3071, ]]>Печать]]>
 
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

Сертификаты
Пользователь
Имя
Пароль
© 2024 Заказать услуги стилиста имиджмейкера в Москве [ PG.t : 0.04 | DB.q : 12 | DB.t : 0.00 ]
Рейтинг@Mail.ru