Меняйся, чтобы преуспевать!
     Имидж - консультации и
    шоппинг-сопровождение в Москве,
    Лондоне и Париже.
Тел:  8 915 401 45 99 

E-mail:   elenkoro@inbox.ru  
Опросы
Активных опросов нет
Полезные ресурсы

ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМ ЛИЧНЫЙ ИМИДЖ-КОНСУЛЬТАНТ

Меняйся, чтобы преуспевать!
«Имидж от Элен Коро - подойдет Вам на все 100»


Милые девушки и женщины,  работающие и ищущие работу!

То, как вы одеты, уже характеризует Вас как личность – будь то собеседование, общение с новым клиентом или презентация в вашей компании. Всегда нужно одеваться сообразно обстоятельствам и собственным профессиональным устремлениям. Неправильный выбор способен пошатнуть карьеру.

Ежедневно  женщины просят совета, что надеть, как надеть, с чем надеть… Часто вопросы поступают от молодых женщин, выходящих из декрета и  набирающих за это время несколько килограмм. Они не нравятся самим себе в новом силуэте, теряются в выборе и считают, что им уже ничто не поможет. Обращаются и женщины постарше, которые никак не найдут «точку опоры» в своих сомнениях-размышлениях на тему « да все я знаю, только сделать с этим ничего не могу». Для них я посвятила отдельный раздел «Имидж  женщины на ответственной должности».

ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕОБХОДИМ ЛИЧНЫЙ ИМИДЖ-КОНСУЛЬТАНТ

 

 

На работе вы управляете процессом. Теперь настало время подобрать специалиста, который будет помогать вам поддерживать на современном уровне вашу одежду. Я могу сообщать Вам о новинках на рынке, отвечающих вашим потребностям, стилю и статусу. Я научу вас сочетать между собой разные детали одежды, выразительно одеваться; подскажу, какие наряды в наибольшей степени соответстствуют  вашей фигуре, цвету кожи, волос и глаз.


Кроме этого я подберу и научу вас грамотно делать макияж, соответствующий случаю.
Для вашего удобства подберу также уже готовые наряды, чтобы вы могли их примерить как в магазине, так и у себя в офисе или дома. Но самое главное – обеспечу вас информацией и нужными товарами, экономя при этом ваше драгоценное время.

Вместе с Вами мы выработаем Ваш собственный стиль с учетом Вашего благосостояния и сделаем это с умом и без лишних затрат.

При возросшей безработице, вызванной экономическим спадом, на каждую вакансию теперь претендует множество соискательниц. И единственный штрих – отклонение от корпоративного стиля одежды – может разрушить все ваши надежды. Нравится вам это или нет, но ваш внешний облик, начиная с покроя костюма и длины волос и заканчивая высотой каблуков и дизайном сумочки, оказывается конспектом вашего характера. На основе этих визуальных сигналов делаются предположения относительно вашей компетентности и желания работать; вашей личности, привычек, вкусов; вашей жизни, друзей и причуд. От усилий, вкладываемых вами в выбор одежды, будут напрямую зависеть сила и точность того сообщения, которое вы посылаете окружающим.

Опубликовано:2 Октябрь, 2011 16:45, Просмотров:2446, ]]>Печать]]>
 
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Текст:

Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

Сертификаты
Пользователь
Имя
Пароль
© 2024 Заказать услуги стилиста имиджмейкера в Москве [ PG.t : 0.01 | DB.q : 12 | DB.t : 0.00 ]
Рейтинг@Mail.ru