20 Май, 2013
Акция Элегантный возраст

АКЦИЯ «ЭЛЕГАНТНЫЙ ВОЗРАСТ»




Дорогие дамы, леди!


Позвольте напомнить Вам, что красота спасет мир. Вы не раз в этом убеждались в силу прожитых лет, накопленной мудрости и житейского опыта. И все это вместе взятое позволяет Вам дать фору молодым, которые порой снисходительно смотрят на женщин элегантного возраста. И этим молодым даже невдомек, что порой их спутник мечтает или даже серьезно увлечен женщиной гораздо старше себя. Все потому что некоторые женщины напоминают сосуд с дорогим выдержанным коньяком, смешанным с жаждой жизни и красотой. Они, как магнит, притягивают мужчин всех возрастов.

Хочется привести здесь слова великого А.С.Пушкина - «любви все возрасты покорны»! Уж в любви-то он понимал! Эти слова я привожу здесь для женщин всех возрастов – молодые чтоб не задирали нос, а женщины в элегантном возрасте – чтоб помнили, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь – и были красивыми и в тонусе!

Если Вам в период с 1 января по 31 декабря 2014 года исполняется ровно 50, 60, 70, 80, 90 или 100 лет, то именно такую скидку, соответствующую числу наступивших лет, вы и получаете от стоимости имидж-консультации.

Вот так-то, дорогие дамы! Чего только не сделаешь для Вашей красоты ?!

С моей помощью Вы и после 45 останетесь ягодкой! Гарантирую!


Спасибо, что выбираете меня. Спасибо, что доверяете мне.



ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ
ЕСТЬ ВОПРОС?
Телефон: 8 915 401 45 99
E-mail: elenkoro@inbox.ru

Элен Коро – имидж от души!

Все права сохранены  ©  Услуги стилиста имиджмейкера Элен Коро в Москве. Лучшие стилисты имиджмейкеры - недорогие услуги известных стилистов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://elenkoro.ru/news/read/akciya-elegant.html