9 Декабрь, 2012
Что одеть на Новый 2013 Год? Новые платья и костюмы на 2013 год, год змеи.

Новый год по-новому! Новые платья и костюмы на новый 2013 год


Встречаем год черной водяной Змеи

Дорогие друзья!

Не за горами Новый год - самая сказочная пора года, время исполнения желаний и подарков. Мы с детства верим, что загаданное в Новый Год желание обязательно сбудется.

И очень важно правильно подготовиться. И новые тенденции моды учесть в новогоднем наряде. И главное, найти тот образ, в котором вы встретите свою заветную мечту в новом году.

И, главное, надо все успеть до Новогодней ночи,
чтобы Новый год принес Вам радость и успех!


Задача не их легких, и я Вам помогу её решить профессионально.
У вас есть еще время, чтобы воплотить в жизнь свои идеи и находки!


Что надеть и как выглядеть модно
в Новогоднюю ночь 2013



Вот и вновь приближается Новый год. 2013 год - год Змеи.

Сегодня довольно распространена традиция встречать Новый 2013 год в одежде цвета, соответствующему животному по восточному календарю. Этому знаку соответствуют такие цвета, как чёрный, синий (голубой) и зелёный. Стихия - вода, которой присуща такая характеристика, как подвижность, динамизм и изменчивость.

Ваш новогодний наряд будет зависеть от того, где вы будете встречать: дома, в кругу семьи, или в ресторане в компании друзей и коллег. А, быть может, все будет происходить на природе, возле костра и живой, даже не срубленной ёлки.

Предлагаю для вашего вдохновения образы, которые не оставили меня равнодушной.

Какое платье выбрать на Новый год?



Тем дамам, которые предполагают блистать на новогоднем вечере с музыкой и танцами, рекомендую облачиться в вечерние платья, дополнить их длинными перчатками, эффектными аксессуарами, изящными туфлями а их кавалерам - подобрать соответствующие черные, темно-синие костюмы, с зеленоватым оттенком или клеткой.

Мужчины могут превратить в праздничный наряд даже обычный серый или чёрный костюм, надев яркую рубашку и галстук. Романтичный нагрудный платок можно сложить более романтичным образом, чтобы он представлял собой подобие цветка – ириса.

Женщины будут неотразимы в обтягивающих нарядах, гладких и серебристых, напоминающих змеиную, узорчатую кожу.

Не только украшения должны включать драгоценные и полудрагоценные камни, но и богато декорирован сам наряд.

Вы приглашены на Новогодний бал – звучит, как сказка. Роскошные платья для вас!

Любой из этих нарядов прекрасно подойдет для проведения праздника в ресторане, праздничном банкете, или на новогоднем вечере в клубе. Платья могут быть как длинными, так и короткими.




Новый год в театре, на концерте




Прикрыть плечи, а заодно и выглядеть, как настоящая королева помогут различные накидки и меховые боа. Они уместны и на балу, и в театре и на концерте. Там ваш наряд должен быть чуть сдержанным. Все-таки, главное представление будет происходить на сцене.

Не забудьте про новогодние аксессуары



Не забывайте про различные аксессуары, придающие особый шарм в новогодний вечер – кружевные и атласные перчатки, повязки на голову, кружевные топы, маски. Как ничто другое они создают утонченную соблазнительность. А ведь впереди вся Новогодняя ночь!



Маски хороши всех видов (если, конечно, не задана определенная тема), они создают праздничный настрой, интригу и веселье. Не забудьте также положить в сумочки серпантин, пакетик конфетти.

Что надеть на природу в Новогоднюю ночь



Если Вы будете встречать Новый год на природе в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании постарайтесь (конечно же, с учетом климата в данной местности) отразить или подчеркнуть в вашем наряде волшебность Новогодней ночи.


Ролевые игры в Новогоднюю ночь



Ну, а если вы не хотите ограничивать себя предпочтениями символа года, то и на этот случай есть широчайший выбор нарядов на любой вкус.

Тем и хороши новогодние праздники, что дают возможность каждому провести их, как хочется.

Например, в Новогоднюю ночь хотите разнообразить свои отношения ролевыми играми, так дайте простор для фантазии. Когда ж еще, как не сегодня, попрыгать зайчиком у елочки? Лучшего момента и не придумать. Незабываемая ночь на весь год!



Макияж в этот вечер может быть очень оригинальным, созвучным с Вашим нарядом. Но если Вы сами себе планируете сделать новогодний макияж, то потренируйтесь заранее, посмотрите основы новогоднего, вечернего макияжа.

Чтобы помочь Вам в создании новогоднего образа и сэкономить при этом Ваше драгоценное время, я подготовила для Вас специальное НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2013, действующее с 01.12.2012 по 15.01.2013
читать подробнее про новогоднюю акцию...

Желаю всем в сказочный праздник полностью расслабиться и отбросить все заботы и мрачные мысли и полностью раствориться в волшебстве этой незабываемой новогодней ночи!

Спасибо, что выбираете меня. Спасибо, что доверяете мне.


Элен Коро
– имидж от души!





Другие статьи:


С новым имиджем, с новым гардеробом в Новый 2013 год!


Все права сохранены  ©  Услуги стилиста имиджмейкера Элен Коро в Москве. Лучшие стилисты имиджмейкеры - недорогие услуги известных стилистов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://elenkoro.ru/news/read/new_dress_for_the_new_year_2013.html