11 Июнь, 2012
Первый Международный фестиваль-конкурс для современных женщин всего Мира

Дорогие красавицы, друзья!


С 20.10.2012 по 28.10.2012 на о. Мальта будет проводиться Первый Международный фестиваль-конкурс для современных женщин всего Мира

«QUEEN OF THE PLANET» - «КОРОЛЕВА ПЛАНЕТЫ».



В этом конкурсе я буду принимать участие в качестве имиджмейкера, буду проводить мастер-классы, помогать участникам фестиваля и туристам, приехавшим на это событие выглядеть красиво, стильно и гармонично.

Я приглашаю всех, кому интересно данное событие, стать участником фестиваля или просто приехать на данное мероприятие туристом, чтобы насладиться красотой участниц и зарядиться положительными эмоциями.


За подробностями обращайтесь ко мне по телефону: +7 915 401 45 99.

Краткая информация: фестиваль объединит в одно грандиозное событие 4 проекта:

1. международный конкурс среди современных мам нашей планеты,
2. международный конкурс модельеров,
3. международный конкурс "Голоса планеты" (возраст от 21 до 50 лет, как солисты, так и группы),
4. туристическая поездка на фестиваль "КОРОЛЕВА ПЛАНЕТЫ".



Живописный курорт Мальта выбран не случайно – солнце, море и гостеприимство острова подарят прекрасные воспоминания, яркие впечатления от посещения исторических мест и достопримечательностей острова.

Гости и участники фестиваля-конкурса будут проживать в одном из лучших пятизвездочных отелей Мальты «GRAND HOTEL EXCELSIOR MALTA».

В течение недели запланирована интересная программа для всех участниц и туристов фестиваля-конкурса «QUEEN OF THE PLANET 2012». Участие в этом проекте добавит в Вашу жизнь много нового и интересного. Представлять свою страну на международном конкурсе не только престижно, но и ответственно. Вы приобретете интересные связи и контакты, получите призы, подарки, титулы! Ведь такой шанс выпадает только раз в жизни – используйте его с удовольствием.

Российский фонд поддержки семьи, материнства и детства «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН» выступил официальным организатором мирового конкурса «QUEEN OF THE PLANET». Фонд «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН» с 1998 года в России проводит конкурсы красоты «МИССИС МОСКВА» и «МИССИС РОССИЯ» для красивых мам. В рамках международного конкурса «QUEEN OF THE PLANET 2012» состоится благотворительная акция по сбору средств больным детям и инвалидам. А также в фестивальную программу войдет ряд интересных конкурсов для музыкальных исполнителей, художников, модельеров, стилистов, дизайнеров со всего мира.

Вы получите уникальную возможность стать свидетелями мировой парусной регаты. С 22 по 25 октября самые красивые яхты мира будут стартовать с о. Мальта на Сицилию. Все участницы конкурса будут приглашены почетными гостями церемонии открытия мировой парусной регаты.

До встречи на Мальте! Ваша Элен Коро


Все права сохранены  ©  Услуги стилиста имиджмейкера Элен Коро в Москве. Лучшие стилисты имиджмейкеры - недорогие услуги известных стилистов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://elenkoro.ru/news/read/malta.html