10 Май, 2012
Бутик итальянской одежды «Гармония моды»

Итальянская женская одежда. «Гармония моды»




Милые леди!

Думаю, Вам будет интересно познакомиться с бутиком итальянской женской одежды «Гармония моды», с которым я сотрудничаю в качестве имиджмейкера.

Мною движет желание рассказать вам об одном из лучших бутиков Москвы, с тем, чтобы лучше сориентировать вас в московском многообразии бутиков, шоу-румов, торговых центров.

Еще одна причина и одновременное достоинство, по которой я рассказываю об этом бутике – так это то, что магазин рассчитан на деловых женщин, а также обеспеченных дам среднего и более старшего возраста, которые внимательно следят за новейшими тенденциями моды, предпочитая сочетание стиля и качества в выбираемой одежде. Дело в том, что подавляющее большинство подобных магазинов нацелены на очень молодую аудиторию с юношескими размерами фигуры.

Бутик «Гармония моды» находится в районе метро Павелецкая, на спокойной улице. Внутренний интерьер – просторный, много света и воздуха, оригинальная отделка стен, дизайнерская мебель, картины, манекены. В каждой детали – продуманность, изысканность и удобство – с успехом сделано все, чтобы клиент находился в максимально комфортной обстановке.


Клиентами магазина являются обеспеченные дамы, которые привыкли одеваться в качественные модные стильные шикарные вещи, сшитые из лучших материалов. Информация о клиентах строго конфиденциальна, их имена и фамилии не разглашаются. В нашем магазине собраны модели премиум-класса, сшитые в лучших итальянских дизайнерских домах: Brionni, Luciano Barberra, Crucciani, Bruno Monnetti, Ter-et-bantin, Pietro Pianforini, Otto, сотрудничество с которыми позволяет постоянно представлять клиентам новейшие коллекции и лучшие дизайнерские решения. Только в этом магазине Вы можете приобрести одежду таких торговых марок как: Botondi Milano, Aspesi, Metamorfozzi, Vazzano, в которые одеваются модные итальянские синьоры в Милане и на всем севере Италии.

Именно индивидуальная помощь имиджмейкера в выборе одежды помогает создать неповторимый облик, который особенно ценится клиентами. За счет выбора новых вещей, компоновки имеющихся вещей и аксессуаров удается поддерживать гардероб клиентов в соответствии с модными тенденциями.

В персональном подборе одежды для клиенток я всегда учитываю индивидуальность фигуры.

О своем прибытии в бутик с клиенткой я заранее договариваюсь по телефону. И тогда наше посещение этого магазина превращается в волшебное действо. После нашего прибытия с клиентом, магазин закрывается на спецобслуживание и посторонние не отвлекают, заходя в помещение магазина. Это напоминает посещение дорогих ювелирных и антикварных магазинов, которые закрывают свои двери после прибытия клиента.


В уютной обстановке я предлагаю клиенту на выбор одежду, которая по стилю и цветовой гамме подходит персонально клиентке, примерки прерываются изысканными сортами чая или кофе в зоне отдыха. Атмосфера клубного отдыха окружает клиентов в течение всего времени, проводимого ими в магазине.

Для определенных клиентов именно такой стиль выбора одежды неотъемлемая часть их жизни, порой же она продиктована необходимостью отсутствия повышенного внимания к своей Персоне.

Я же, с удовольствием помогу Вам определиться с достойным выбором!

До встречи! Элен

Все права сохранены  ©  Услуги стилиста имиджмейкера Элен Коро в Москве. Лучшие стилисты имиджмейкеры - недорогие услуги известных стилистов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://elenkoro.ru/news/read/italian-clothes.html