7 Октябрь, 2011
Стиль » Полезные советы » Советы по макияжу » Сила, которую таят в себе женские ресницы

Сила, которую таят в себе женские ресницы

Ресницы
 

Как ни странно, но одной ресничкой можно изменить до неузнаваемости весь макияж глаз. Если у Вас короткие ресницы, то Вас спасут накладные ресницы.
В магазинах сейчас представлены разные виды накладных ресниц. Их так много, что легко растеряться и зайти в тупик. Поэтому я хочу дать Вам несколько советов, чтобы Вам легче было ориентироваться в них.

Общие советы


Помните, что накладные ресницы, как туфли, подбираются по размеру. Одни – слишком длинные, другие – короткие, широкие или длинные. Как узнать, какие ресницы Вам подходят? Смотрите прямо перед собой, поднесите зеркало к глазам, взгляните на накладные ресницы на Ваших глазах: они должны быть незаметны на фоне Ваших собственных ресниц и не образовывать никаких пробелов.

 

Если Вы пользуетесь отдельными «пучками» («кустиками») ресничек, приклеивайте их ближе к внешнему уголку глаз. Это поднимет глаза и сделает суперсексуальными Ваш взгляд.

Образ  ресниц «Натуральные ресницы»

Натуральные ресницы
Эти ресницы подходят женщинам с любым разрезом глаз, визуально приподнимают глаза, делают глаза более открытыми.



Образ  ресниц «Роскошные  ресницы»


 Роскошные ресницы


Этот образ можно также назвать «с широко открытыми глазами». Лучший способ сделать глаза больше – наложить ресницы не только на верхнее, но и на нижнее веко. Признаться, сделать это не так просто.

 


Образ  ресниц «Эффектные ресницы»


 
Эффектные ресницы
Эти ресницы подходят:
•    Всем, кто готов их носить,
•    Женщинам с большими глазами,
•    Женщинам с азиатской внешностью.

Эти ресницы НЕ рекомендуется носить:
•    Женщинам со слишком круглыми глазами,
•    Женщинам с маленькими глазками,
•    Женщинам с редкими ресницами (помните, что для накладных ресниц нужна поддержка)


Общий совет:
Эти ресницы невероятно тяжелые, им нужна поддержка. Если у Вас редкие ресницы, не стоит гнаться за пышностью, Вам все равно не выдержать этой тяжести. Длина накладных ресниц зависит от длины натуральных. Не стоит приклеивать слишком длинные полоски.  По краям полосок надо добавить чуть больше клея.

Все права сохранены  ©  Услуги стилиста имиджмейкера Элен Коро в Москве. Лучшие стилисты имиджмейкеры - недорогие услуги известных стилистов

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://elenkoro.ru/news/read/resnicy.html